19

Барнаул

СРОЧНО! Авто в барнаульском дворе, возможно, поджег ребенок (фото+видео)

ИА Атмосфера
  • 18 мая, 2011
Жители дома уверены в этой версии.

Автомобиль "Волга" вспыхнул неожиданно напротив дома по адресу Попова, 194 во вторник, 18 мая, около 20:00 (Индустриальный район). За считанные минуты на место приехали пожарные расчеты, взрыва удалось избежать, но машину спасти все же вряд ли удастся. Тушили не более 15 минут. 

Внутри никто не находился, пострадавших нет. После МЧС прибыли сотрудники полиции, они разошлись по дворам микрорайона разыскивать очевидцев и возможных виновных. Между тем, вся округа говорила, что пожар устроил местный учащийся начальной школы. 


Пожар во дворе дома по улице Попова, 194 

"Авто стояло у подъезда несколько дней, мальчик пробрался через окно, поджег салон и скрылся", - сказал корреспонденту ИА "Атмосфера" один из очевидцев.

Правоохранительные органы в ходе разыскных работ комментарии не давали. Версию жителей дома предстоит подтвердить или опровергнуть. Официальные сообщения ведомств о случившемся появятся на asfera.info в ближайшее время.


Тушили около 15 минут 

Между тем  выгоревшая "Волга" до сих пор во дворе.


Пожар стал настоящим шоу для местных жителей

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
ого! опять начали машины поджигать! нелюди, у меня нет гаража!
Анонимный
как она интересно сгорела и не взорвалась, огонь наверное не дошел до бензобака?
Анонимный
вовремя потушили<br /> капееец
Анонимный
в последнее время часто авто стали гореть, вот недавно<br /> http://s46.radikal.ru/i114/1105/b9/eb218d27f115.jpg
Анонимный
СРочно! Что срочно? Что в этой информации такого срочного? Если я ее получил бы через два часа, что в моей жизни бы изменилось?
Сенсация
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 19.05.2011, 08:15)</div></div> <div class="cit_text">СРочно! Что срочно? Что в этой информации такого срочного? Если я ее получил бы через два часа, что в моей жизни бы изменилось?</div> Срочно - значит срочно. А если бы сгорела твоя тачка?! Не нравится-не читай
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Сенсация @ 19.05.2011, 09:25)</div></div> <div class="cit_text"><div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 19.05.2011, 08:15)</div></div> <div class="cit_text">СРочно! Что срочно? Что в этой информации такого срочного? Если я ее получил бы через два часа, что в моей жизни бы изменилось?</div> Срочно - значит срочно. А если бы сгорела твоя тачка?! Не нравится-не читай</div> Даже если бы сгорела его тачка - это было бы срочным для него, а не для тысяч читателей ресурса. <br /> Смахивает на дешевые завлекаловки типа : СРОЧНО! Конец света по методу Ксении Бородиной!
Анонимный
какойто странный маьчик....
Анонимный
да ладно ребята..не шумите.... вот когда в стране проблемы - а по тв показывают первыми новости спорта или кто развелся, родился.... вот это да..... а эт - естественно - событие....
Слон
А что тут срочного? Вот если бы на Барнаул скинули атомную бомбу (это я утрирую) - вот это срочно!
Анонимный
тогда б не написал никто уже
Анонимный
правильно!!! нечего дворы захламлять!!! ни пройти ни проехать!!! купил машину - купи гараж или на парковку копи!!!!
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 19.05.2011, 10:49)</div></div> <div class="cit_text">правильно!!! нечего дворы захламлять!!! ни пройти ни проехать!!! купил машину - купи гараж или на парковку копи!!!!</div> мы-то занаем, что машину на самом деле подожгла какая-нибудь недовольная бабушка!
Чегевар
Проблемы бестыжих водителей последнее время СУПЕР актуальна!!! Двор принадлежит на равных долях всем жителям, но занимают его под свою личную стоянку еденици нахальных людишек. Надо либо налог с них брать - и пусткать эти деньги на уборку террирорий, либо на эвакуаторах вывозить! Гаражи стоят пустуют, не продаются, стоянки с пустыми местами - потому что есть "хитрожопые" граждане, готовые нажиться на чужих неудобствах.
Анонимный
Единицы нахальных людишек занимают двор под личную стоянку, другие единицы занимают его под собачьи говна, третьи - под бухальню и оральню, некоторые под строительный мусор и выколачивание своих вонючих ковров. Те, кто готов использовать двор по назначению (прогулка с детьми, посиделки с шахматами и книжкой, игры на спортплощадке) - в меньшинстве, мне кажется. Ну или не так заметны, как те, кто несет с собой негативные деяния. И дело тут, как всегда в глубочайшем нравственном падении общества. Хамство и негативизм стали добродетелью, а самоуважение и ответственность в ряду положительных качеств сменились на приспособленчество и обман.

11 новых автобусов поступят в Барнаул от нижегородского поставщика

Губернатор Виктор Томенко поздравил выпускников, которые получили 100 баллов на ЕГЭ

Население Алтайского края сократилось на 16,1 тысячи человек за год

Массовая авария с переворотом произошла на Чуйском тракте в Алтайском крае

В Алтайском крае отремонтируют 14 км трассы Алейск – Чарышское

Дочери участника СВО выплатят 14 млн рублей после вмешательства прокуратуры

Алтайские аграрии получили больше всех льготных кредитов в Сибири в 2025 году

Алтайский край опустился на две строчки в социально‑экономическом рейтинге регионов РФ

Следствие и прокуратура проверяют обстоятельства гибели молодого человека на озере Ая

Глава федерации гребли Алтайского края удостоен ордена Дружбы

От кражи медведя до инсценировки ДТП. Инструкция как сесть в колонию на шесть лет

"В коридорах власти". Итоги за неделю с 8 по 14 июня

Главный инспектор МВД России Владимир Яценко проведет личный прием граждан

Деловой гороскоп на 15 июня: космические советы для успешного бизнеса

В Бийске начала вещание радиостанция "Маруся ФМ"

В Горно‑Алтайске почтили память первого главы республики Валерия Чаптынова

Житель Рубцовска получил 10 лет за финансирование терроризма

"Новые люди" провели акцию поддержки семей участников СВО ко Дню России

Судья из Алтайского края назначен председателем Иркутского областного суда

Альфа-Банк стал финансовым партнером крупнейшего отельного комплекса Rizalta на Алтае

Тройка или пятерка? Кто возглавит список “Единой России” на выборах в Госдуму

Общественная палата Алтайского края отметила 20‑летие деятельности

Новый терминал барнаульского аэропорта могут сдать уже в июне 2026 года

На Алтае суд рассмотрит дело криминального авторитета со статусом "положенца"

В Бийске строят школу № 31 с учетом 8‑балльной сейсмичности

Архив