ГИБДД прокомментировала аварию с перевернувшейся фурой под Барнаулом
ДТП . Фото: t.me/barnaul22
Авария произошла за Новым мостом 21 июня — никто не пострадал, сообщили в Госавтоинспекции
В Госавтоинспекции Алтайского края прокомментировали дорожно‑транспортное происшествие с участием большегрузного автомобиля, случившееся 21 июня на выезде из Барнаула. Авария зафиксирована на 6‑м километре автодороги "Мостовой переход через реку Обь" в Первомайском районе.
По данным ведомства, водитель тягача Dongfeng не справился с управлением: транспортное средство съехало в правый кювет, после чего произошло его опрокидывание. В происшествии никто не пострадал.
Ранее мы писали о том, что в Алтайском крае резко выросло число аварий с участием несовершеннолетних.