20

Барнаул

Бийск содрогнулся от оргий в ночном клубе Cherry

ИА Атмосфера
  • 14 декабря, 2012

Бийск попал в эпицентр скандала, виной тому стали вечеринки в клубе Cherry. Даже видавшие виды ночные тусовщики ужаснулись от того безобразия, которое творится в стенах этого заведения.

 

 

В социальной сети появились фотографии, где видно, как молодые бийчане морально разлагаются: пьяные девушки демонстрируют всем присутствующим свои интимные части тела, парни без стеснения раздевают подвыпивших посетительниц и залезают на них.

Но последней каплей стала гей-оргия. Даже клубные фотографы были в шоке от происходящего и не осмелились выложить все снимки в Интернет. Но и прошедшие цензуру кадры не для слабонервных.

Молодые люди красили губы в ярко-красный цвет, подставляли к плавкам искусственные члены и заставляли их целовать посетителей.

 

Как оказалось, бийские журналисты неоднократно поднимали вопрос о моральном облике данного заведения и сейчас уже обратились в правоохранительные органы дать оценку происходящему.

Барнаульские же тусовщики пришли в недоумение, увидев эти фотографии. "Честно говоря, мне даже дико от этих кадров, – говорит Павел, который посещает ночные клубы более десяти лет. – Могу сказать со 100%-ной уверенностью: в барнаульских клубах такой мерзости нет. Да мы просто сами, постояльцы клубов, не допустим такого".

А как вы относитесь к подобным аморальным вечеринкам?

Новости партнеров

Комментарии

Анонимный
Срочно туда полицию и разогнать эту шарашку
Педрил и розоватых все больше, порядочные исчезают...
Анонимный
Прям содрогнулся Бийск? Больше-то ему не от чего содрогаться?
мария
Вот бы родители увидели тех кто на фото....Может хоть попы детей содрогнулись бы от ремня!
Анонимный
провинциальный гламуррррррр
Анонимный
Спидушники жгут!
гость
куда мир катится?
Анонимный
нормально, как будто в стрип баре в шубах и валенках танцуют
гость
<div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 14.12.2012, 14:49)</div></div> <div class="cit_text">нормально, как будто в стрип баре в шубах и валенках танцуют</div> из крайности в крайность не стоит.......
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (гость @ 14.12.2012, 14:54)</div></div> <div class="cit_text"><div class="cit"><div>Цитата (Анонимный @ 14.12.2012, 14:49)</div></div> <div class="cit_text">нормально, как будто в стрип баре в шубах и валенках танцуют</div> из крайности в крайность не стоит.......</div>какая крайность? такое ощущение, что у нас все прилично. в фонтанах не купаются, пиво на скамейках не пьют, матом не ругаются… ну захотели собрались утроили не на площади же
Анонимный
Молодые люди красили губы в ярко-красный цвет, подставляли к плавкам искусственные члены и заставляли их целовать посетителей.<br /> Это вообще как???????????????<br />
Легенда
Это отвратительно!!! Уважающий себя человек не стал бы вести себя подобным образом
Сашка
да этот пи**р который все там устраивал, был уволен из Черри, а сейчас в Зефире работает. У него Ликиных фамилия!
Анонимный
<div class="cit"><div>Цитата (Легенда @ 14.12.2012, 15:37)</div></div> <div class="cit_text">Это отвратительно!!! Уважающий себя человек не стал бы вести себя подобным образом</div> Капитан очевидность)
Валентина
Сделали рекламу для Черри, ничего не скажешь...
Никита
аххах, гошан нормально отъезд справил)))
Анонимный
Фууу...ебать!!!!! Мерзость!!! Я все понимаю, люди развлекаются,но не всем будет приятно сидеть за столом,на котором чипехали баб и какой то педиковатый мальчик сидел своей депиллированой задницей там же!!!!
Дима Ликиных
<div class="cit"><div>Цитата (Сашка @ 14.12.2012, 16:54)</div></div> <div class="cit_text">да этот пи**р который все там устраивал, был уволен из Черри, а сейчас в Зефире работает. У него Ликиных фамилия!</div> <br /> З разговором следи не много! В Черри мой брат не работает уже около года с лишним.В зефире работаю я есть какие-то претензии???В черри я сам не был очень давно да и не собираюсь туда!
Svetlan@
Это что за блядство творится?! Почему бы этим не заняться дома , на съемной квартире...или уже так наскучило что надо всем показать свой орган?! Это что нужно выпить, что бы такое вытворять? Зря г. Бийску присвоили звание наукоград! Все клубы так себе... а после этого полное дерьмо. Уважающие себя люди задумаются иди ли им на такое шоу и тратить свои деньги на такое дерьмо!&nbsp;&nbsp;
иван оргий
<div class="cit"><div>Цитата (Svetlan@ @ 28.12.2012, 10:57)</div></div> <div class="cit_text">Это что за блядство творится?! Почему бы этим не заняться дома , на съемной квартире...или уже так наскучило что надо всем показать свой орган?! Это что нужно выпить, что бы такое вытворять? Зря г. Бийску присвоили звание наукоград! Все клубы так себе... а после этого полное дерьмо. Уважающие себя люди задумаются иди ли им на такое шоу и тратить свои деньги на такое дерьмо!&nbsp;&nbsp;</div> ужас даже <a href="http://liveinternet.ru/click?http://sex-vl.ru" target="_blank">проститутки владивостока</a> http://sex-vl.ru такого не вытворяют !
Анонимный
Лол, что за моралфажное хyйло это писало? Вас eбать не должно чем другие люди занимаются в свободное время.

Деловой гороскоп на 24 июня: космические советы для успешного бизнеса

Алтайский край отмечает 300‑летие горного производства

В Алтайском крае борются с нехваткой и удорожанием бензина

В Алтайском крае зафиксировали 62‑й очаг бешенства с начала года

Число укусов животных в Алтайском крае выросло на 9,4 % за первые пять месяцев 2026 года

"Новые люди" запустили Комитет городских решений в Алтайском крае

Директор фирмы по производству гофрокартона обвиняется в сокрытии 5,4 млн рублей от ФНС

Прокуратура проверит причины пожара на полигоне ТБО в Бийске

Анжелика Глазкова будет баллотироваться в Госдуму от новых регионов

В Алтайском институте культуры открылась именная аудитория Валерия Золотухина

В Алтайском крае ремонтируют трассу к Завьяловским целебным озерам

Россельхознадзор возбудил дела против ТГУ из‑за работы зубрятника без лицензии

В Барнауле изымут аварийный дом на улице Интернациональной для последующего сноса

Почти без изменений. Кто возглавил медиарейтинг алтайских ректоров в апреле

Будни губернатора. Итоги с 15 по 21 июня

Деловой гороскоп на 23 июня: космические советы для успешного бизнеса

1,3 млрд рублей направят на расселение аварийного жилья в Барнауле в 2026 году

С 1 августа накопительные пенсии в России повысят на 17,3 %

В Алтайском крае наблюдается легкая дымка из‑за пожаров в соседних регионах

Барнаульцы почтили память павших в День памяти и скорби

В Новоалтайске открыли новый завод по переработке меда

Президент РФ наградил жителей Алтайского края за заслуги перед Отечеством

В Бийске одновременно ремонтируют три улицы по нацпроекту

Крестный ход к чудотворному образу Казанской Божией Матери стартует в Барнауле 28 июня

Фестиваль Роберта Рождественского завершился в Алтайском крае

Архив