В Бийске после жесткого ДТП двоих увезли в больницу в тяжелом состоянии
В Бийске вечером 25 июня произошла серьезная авария, поставившая на ноги экстренные службы города. На улице Митрофанова водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на высокой скорости врезался в столб. Удар оказался настолько сильным, что двое находившихся в машине человек получили множественные травмы.
На место происшествия оперативно прибыли сразу две бригады станции скорой помощи. Медики оказали пострадавшим первую помощь и в экстренном порядке транспортировали их в лечебное учреждение.
Как сообщил главный врач станции скорой медицинской помощи Бийска Алексей Карнаухов, в аварии пострадали 45‑летний водитель и 33‑летний пассажир — оба находятся в тяжелом состоянии.Сейчас врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние пациентов.