В Бийске после жесткого ДТП двоих увезли в больницу в тяжелом состоянии

ДТП на улице Митрофанова . Фото: max.ru/biysknews2
На улице Митрофанова легковой автомобиль врезался в опору — пострадавших экстренно доставили в больницу

В Бийске вечером 25 июня произошла серьезная авария, поставившая на ноги экстренные службы города. На улице Митрофанова водитель легкового автомобиля не справился с управлением и на высокой скорости врезался в столб. Удар оказался настолько сильным, что двое находившихся в машине человек получили множественные травмы.

На место происшествия оперативно прибыли сразу две бригады станции скорой помощи. Медики оказали пострадавшим первую помощь и в экстренном порядке транспортировали их в лечебное учреждение.

Как сообщил главный врач станции скорой медицинской помощи Бийска Алексей Карнаухов, в аварии пострадали 45‑летний водитель и 33‑летний пассажир — оба находятся в тяжелом состоянии.Сейчас врачи делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние пациентов.

 

Читайте полную версию на сайте asfera.info